Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARRETTINO SICILIANO
CARRETTINO SICILIANO in legno dipinto in policromia con cavallo in cartapesta e personaggi in gesso, scagliola dipinta Sicilia XX secolo h cm 61 x 90 x 32