Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ETAGERE
ETAGERE in palissandro perfilato in ottone, arricchita da applicazioni in bronzo finemente cesellati e dorati e placca centrale in porcellana dipinta a motivi floreali , piano in marmo bianco di Carrara Sicilia XIX secolo h cm 103 x 132 x 45