Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
VETRINA
VETRINA in legno di noce ad una anta riccamente intagliata con lesene raffigurante cariatidi maestranze siciliane XIX secolo h cm 222 x 150 x 53