Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI CANDELABRI A 3 FIAMME
COPPIA DI CANDELABRI A 3 FIAMME in porcellana policroma e bronzo finemente cesellato e dorato raffigurante personaggi maestranze siciliane XIX secolo h cm 44 x 26 x 12,5