Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
LIBRERIA VETRINA
LIBRERIA VETRINA lastronata in palissandro a due ante e cassetto nella parte inferiore Sicilia XIX secolo h cm 214 x 137 x 46