Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CORNICE A GUANTIERA
CORNICE A GUANTIERA in legno dorato in argento e mecca contenente stampa colorata non coeva Sicilia II metà del XIX secolo h cm 39,5 x 55