Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI CANDELABRI A 5 FIAMME
COPPIA DI CANDELABRI A 5 FIAMME in fusione di ottone cesellato con pendenti in vetro Sicilia fine XIX secolo h cm 48 x 21 x 18