Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
2 SCULTURE
2 SCULTURE in porcellana raffigurante fanciulli e animali, dipinti in policromia e lumeggiature in oro, una montata con base in bronzo cesellato e dorata manifattura Capodimonte XX secolo h cm 28 x 11 - h cm 26 x 12