Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
BROCCA CON PIATTO
BROCCA CON PIATTO in porcellana a basso rilievo e dipinta in policromia manifattura Capodimonte XX secolo h cm 35 x 19 x 13 / piatto cm A 23