Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
PANNELLO RICAMATO
PANNELLO RICAMANTO in seta e incisione su carta raffigurante sacra famiglia dentro cornice in legno dorato, usure del tempo Sicilia primi 900 h cm 73 x 57