Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
PITTURA SU VETRO
PITTURA SU VETRO raffigurante sacra famiglia dentro cornice in legno ebanizzato e dorato scuola siciliana XIX secolo h cm 29 x 23