Lot 246 | PLAFONIERA

Trionfante Antiques - VIA ALTOFONTE 82, 90129 PALERMO
Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

PLAFONIERA

PLAFONIERA struttura metallica con rivestimento composto da numerosi elementi floreali in vetro trasparente , con inclusioni dorate Produzione italiana, area Murano, anni 1960-70 ca. Buona conservazione generale, minime mancanze o sbeccature da uso. h cm 16 x A 53