Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
SET DI 4 SEDIE CANTILEVER
SET DI 4 SEDIE CANTILEVER in tubolare metallico cromato; seduta e schienale in paglia di Vienna con cornice in legno laccato nero. Modello in stile Breuer “Cesca”, produzione italiana, anni 1970-80 ca. Condizioni d’uso con rotture e cedimenti alla paglia in alcuni elementi. h 81 x 46 x 50