Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ELEGANTE CALAMAIO DA SCRIVANIA
ELEGANTE CALAMAIO DA SCRIVANIA con rullo assorbente, in vetro massiccio lavorato con tonalità ambra, base rettangolare con incavo centrale circolare e due supporti portapenne in metallo e bachelite .Design italiano anni 1950-60 misure varie. Rotture e difetti.