Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARRELLINO DI SERVIZIO VINTAGE
CARRELLINO DI SERVIZIO VINTAGE in metallo dorato con ripiani in legno impiallacciato, piano superiore con bordo sagomato e ripiano inferiore dotato di ringhiera perimetrale. Struttura su colonnine tornite, completo di quattro ruote pivottanti. Produzione italiana probabilmente anni 50-60, normali segni d'uso h cm 60 x 56 x 25