Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
MEZZO BUSTO
MEZZO BUSTO raffigurante la Madonna stile Art Decò, in cristallo di Boemia tonalità violacea , condizioni perfette, privo di difetti, produzione centro Europa XX secolo h cm 18,5 x 19 x 6