Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ELEGANTE PELLICCIA DI AGNELLO DI PERSIA TAGLIA IT 44
ELEGANTE PELLICCIA DI AGNELLO DI PERSIA TAGLIA IT 44 colore nero lavorazione a riccioli fitti, fodera interna in raso, difetti XX secolo