Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIACCA IN PELLICCIA DI CASTORO TAGLIA IT 44/46
GIACCA IN PELLICCIA DI CASTORO TAGLIA IT 44/46 tonalità bruno dorato e sfumature più chiare lavorazione verticale, collo tondo interno in raso beige difetti Italia anni 60/70