Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
CAPPOTTO IN VERA PELLICCIA DI VISONE FEMMINA TAGLIA IT 44/46
CAPPOTTO IN VERA PELLICCIA DI VISONE FEMMINA TAGLIA IT 44/46 scuro chiusura con bottone decorativo in resina, difetti e usure del tempo sul bordo delle maniche anni 70/80