Lot 114 | CAPPOTTO IN VERA PELLICCIA DI VISONE FEMMINA TAGLIA IT 44/46

Trionfante Antiques - VIA ALTOFONTE 82, 90129 PALERMO
Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

CAPPOTTO IN VERA PELLICCIA DI VISONE FEMMINA TAGLIA IT 44/46

CAPPOTTO IN VERA PELLICCIA DI VISONE FEMMINA TAGLIA IT 44/46 scuro chiusura con bottone decorativo in resina, difetti e usure del tempo sul bordo delle maniche anni 70/80