Presale ASTA DI ANTIQUARIATO, VINTAGE, MODERNARIATO E COLLEZIONISMO ASTA DI ANTIQUARIATO, VINTAGE, MODERNARIATO E COLLEZIONISMO
Friday 23 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
TORY BURCH, ELEGANTE BORSA A TRACOLLA
TORY BURCH, ELEGANTE BORSA A TRACOLLA in pelle nera stampa pitonata con grande logo circolare dorato sulla pattina. Catena metallica dorata con spallaccio in pelle interno foderato in tessuto logato con due tasche a zip. USA anni 2010 h cm 18 x 31