Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Monaco
Calco in gesso, periodo XX secolo, raffigurante Busto maschile. Dimensioni: H62x57x30 cm. In buone condizioni con lievi segni di vissuto. Firmato sul lato a destra Monaco.