De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
60.00 €

Coppia di sculture in bronzo a cera persa, periodo XX secolo, raffiguranti Busti femminili. Dimensioni: 18x10x8 cm. In buone condizioni. Firmato Fonderia De Lisio.