Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto tecnica mista su carta, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Il pazzariello. Omaggio a Emilio Notte. Dimensioni compreso cornice: 51x65 cm. Dimensioni interno cornice: 32x47 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.