Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, scuola Italiana raffigurante Figura Ecclesiastica. Dimensioni compreso cornice: 68x84 cm. Dimensioni interno cornice: 58x74 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.