Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Lavorazione della lana Dimensioni compreso cornice: 81x61 cm. Dimensioni interno cornice: 72x51 cm. Firmato in basso a sinistra da artista non identificato.. Opera in buone condizioni.