Lot 186 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Current Bid
160.00 €
1 Bid

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Lavorazione della lana Dimensioni compreso cornice: 81x61 cm. Dimensioni interno cornice: 72x51 cm. Firmato in basso a sinistra da artista non identificato.. Opera in buone condizioni.