Lot 181 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
80.00 €

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Ritratto di giovane donna. Dimensioni : 34x44 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.