Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Ritratto di giovane donna. Dimensioni : 34x44 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.