Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana raffigurante Elegante ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 53x63 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni e di eccellente qualità artistica.