Lot 174 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
90.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina al tramonto con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 41x31 cm. Dimensioni interno cornice: 30x20 cm. Firmato in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni e di ottima qualità artistica.