Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Perciavalle
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Paesaggio marino. Dimensioni compreso cornice: 56x44 cm. Dimensioni interno cornice: 18x30 cm. Firmato in basso a destra e autentica sul retro Antonio Perciavalle. Opera in ottime condizioni e di ottima qualità artistica.