Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su cartoncino telato, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Casa di campagna con personaggio. Dimensioni: 23x29,5 cm. Firmato in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.