Lot 119 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
40.00 €

Dipinto olio su cartoncino telato, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Casa di campagna con personaggio. Dimensioni: 23x29,5 cm. Firmato in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.