Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Matania
Dipinto olio su tela applicata su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Uomo con cappello. Dimensioni: 40x50,5 cm. Firmato in basso a destra Franco Matania. Opera in buone condizioni.