Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
FEDERICO DE CURTIS
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Natura morta, fiori. Dimensioni compreso cornice: 134,5x72,5 cm. Dimensioni interno cornice: 108x47 cm. Firmato in basso a sinistra Federico De Curtis. Opera in buone condizioni.