Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana, raffigurante La pastorella. Dimensioni: 23x35 cm. Artista anonimo. Attribuito a Vincenzo Caprile. Opera in buone condizioni.