Lot 105 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
200.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana, raffigurante La pastorella. Dimensioni: 23x35 cm. Artista anonimo. Attribuito a Vincenzo Caprile. Opera in buone condizioni.