Lot 102 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
30.00 €

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Il riposo della bimba. Dimensioni compreso cornice: 28x24 cm. Dimensioni interno cornice: 9x13 cm. Firmato in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.