Lot 99 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
120.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Battello con porticciolo. Dimensioni compreso cornice: 43x65 cm. Dimensioni interno cornice: 30x53 cm. Firmato in basso a sinistra da artista non identificato. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.