Lot 100 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
120.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna con copricapo. Dimensioni: 40x50 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni ed eccellente qualità artistica.