Lot 90 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
30.00 €

Dipinto olio su tela, periodo primi anni del XX secolo, raffigurante Marina con barche. Dimensioni compreso cornice: 60x45 cm. Dimensioni interno cornice: 46x31 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.