Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gaetano Bocchetti
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina. Dimensioni: 24x16,5 cm. Firmato in basso a destra Gaetano Bocchetti. Opera in buone condizioni.