Lot 65 | Gaetano Bocchetti

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gaetano Bocchetti

Starting price
40.00 €

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina. Dimensioni: 24x16,5 cm. Firmato in basso a destra Gaetano Bocchetti. Opera in buone condizioni.