Lot 64 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
70.00 €

Tecnica mista su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Donna distesa. Dimensioni compreso cornice: 35x35 cm. Dimensioni interno cornice: 16x16 cm. Firmato in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.