Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Tecnica mista su cartoncino, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Donna distesa. Dimensioni compreso cornice: 35x35 cm. Dimensioni interno cornice: 16x16 cm. Firmato in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.