Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
A. Romino
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina. Dimensioni compreso cornice: 75x96 cm. Dimensioni interno cornice: 50x70 cm. Reca firma in basso a destra A.Romino. Opera in buone condizioni.