Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Bertè
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 54x69 cm. Dimensioni interno cornice: 45x60 cm. Reca firma in alto a destra Antonio Bertè. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.