Lot 41 | DI MARINO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

DI MARINO

Starting price
80.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Strada con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 54x44 cm. Dimensioni interno cornice: 35x25 cm. Reca firma in basso a sinistra Di Marino. Opera in ottime condizioni.