Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Pagano
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante "Allo Snack bar (Diamante)". Dimensioni compreso cornice: 60x50 cm. Dimensioni interno cornice: 40x30 cm. Reca firma in basso a destra e autentica sul retro Roberto Pagano. Opera in buone condizioni.