Lot 39 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
140.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di Nobil donna. Dimensioni compreso cornice: 73x93 cm. Dimensioni interno cornice: 57x77 cm. Da artista anonimo. Opera in ottime condizioni.