Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di Nobil donna. Dimensioni compreso cornice: 73x93 cm. Dimensioni interno cornice: 57x77 cm. Da artista anonimo. Opera in ottime condizioni.