Lot 38 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Starting price
70.00 €

Dipinto acquerello su carta, periodo XIX secolo scuola Europea, raffigurante Moschettiere. Dimensioni interno cornice: 49x59 cm. Dimensioni compreso cornice: 61x71 cm. Reca firma in basso a destra da artista non identificato. Opera di ottima qualità in discrete condizioni come da foto allegate.