Saturday 31 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto acquerello su carta, periodo XIX secolo scuola Europea, raffigurante Moschettiere. Dimensioni interno cornice: 49x59 cm. Dimensioni compreso cornice: 61x71 cm. Reca firma in basso a destra da artista non identificato. Opera di ottima qualità in discrete condizioni come da foto allegate.