Lot 161 | ERNESTO TRECCANI (1920-2009) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.305 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 16 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

ERNESTO TRECCANI (1920-2009) - Senza Titolo

Starting price
100.00 €

ERNESTO TRECCANI (1920-2009)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 50x35
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia recante timbro a secco del Centro Arti Visive Franco Mazzolari (CR)

Provenienza
Centro Arti Visive Franco Mazzolari, Soresina
Collezione Privata, Monza