Presale ASTA N.305 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 16 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
ERNESTO TRECCANI (1920-2009) - Senza Titolo
ERNESTO TRECCANI (1920-2009)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 50x35
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia recante timbro a secco del Centro Arti Visive Franco Mazzolari (CR)
Provenienza
Centro Arti Visive Franco Mazzolari, Soresina
Collezione Privata, Monza