Lot 160 | GIUSEPPE VIOLA (1933-2010) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.305 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 16 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

GIUSEPPE VIOLA (1933-2010) - Senza Titolo

Current Bid
10.00 €
1 Bid

GIUSEPPE VIOLA (1933-2010)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 50x70
Firma al fronte
Firma e dichiarazione di autenticità dell'Artista al retro
Timbro del Centro Arti Visive Franco Mazzolari (CR) al retro
Dichiarazione di autenticità su fotografia a cura del Centro Arti Visive Franco Mazzolari (CR)

Provenienza
Centro Arti Visive Franco Mazzolari, Soresina
Collezione Privata