Presale ASTA N.305 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 16 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)
GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013) - Senza Titolo
GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013)
Senza Titolo
Litografia
cm 68x48
Firma e numerazione (Esemplare 42/100) a matita al fronte
Opera senza cornice, presenta difetti