Lot 150 | IBRAHIM KODRA (1918-2006) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
Presale ASTA N.305 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 16 January 2026 hours 09:30 (UTC +01:00)

IBRAHIM KODRA (1918-2006) - Senza Titolo

Current Bid
10.00 €
1 Bid

IBRAHIM KODRA (1918-2006)
Senza Titolo

Litografia
cm 50x70
Firma e numerazione (Esemplare 79/150) al fronte
Timbro a secco dello stampatore
Opera senza cornice, lievi difetti